Истории Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Азерота » Подгород » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда Вы находитесь в Тронном Зале, по крайней мере в центре круга на полу, если Вы поставите окружающие звуки на максимум, то можете услышать на заднем плане отрывки разговора Артаса и Короля Теренаса.
Если приглядеться к полу в тронном зале возле ступенек трона, можно увидеть небольшой кровавый след, оставленной скатившейся на пол короной.
Также можно услышать, если стоять во внешнем проходе, ведущем в тронный зал, как горожане приветствуют вернувшегося Артаса. Пол усыпан засохшими лепестками роз. Зал как правило пустует, лишь Сильвана изредко его посещает, дабы побыть в одиночестве.

http://s1.uploads.ru/t/RNGL7.jpg

2

===>>> Центр Подгорода

На этот раз лифт открылся рядом со старым тронным залом, в единственном месте, где не было охраны. Сильвана медленно вышла первой и прошла в самый его центр. Взгляд банши скользил по гобеленам с изображение герба Подгорода. Этот герб нес в себе память о прошлом...Здесь были острые  эльфийские стрелы, прекрасная птица, цвет которой лишь отличает её от огненного феникса и маска... Лицо Сильваны, разбитое проклятием. Этот герб она придумала сама, когда объединила под своим началом Отрекшихся. Новая страница в её мрачной книге жизни.
-Как там сейчас...в Луносвете?-внезапно очень тихо спросила. Голос проклятой при этом словно стал теплее и мягче, наверно именно таким он был при жизни.
-Замок Блеклых сумерек также прекрасен? По вечерам там прекраснейший закат, а море словно окрашивается в цвет крови... Давно я там не была,-внезапно замолчала, поймав себя на мысли, что наверно слишком много себе позволила. Не по отношению к Келю, а по отношению к себе самой. Нельзя позволять себе проявлять слабость.

3

Центр города(Подгород)

Было необычно оказаться не в том месте, где ожидал, к тому же, где еще никогда не был. Видимо постройка лифта не обошлась и без магии, хоть она и не чувствовалась. Освещение, как и везде было недостаточным для солнечного жителя. А с вопросом банши, эльф и сам потерял ту уверенность, с которой не расставался с решения уничтожить нежить, и не сразу ответил.
Я не знаю. -словно признавая свои ошибки, он никогда не видел его, молодость прошла за обучением под надзором учителей, которых ему приставил отец, а уже после, нападение плети так же не дало свободного времени просто отдохнуть, отбросив врага назад Кель'тас всегда знал, что это лишь временная передышка и вплотную занялся обучением армии, которая не даст слабину и сможет не только сдерживать натиск врага, а даже пойти в наступление и по началу даже сам обучал молодых рекрутов, ведь война унесла множество опытных воинов, в числе которых была и сама Сильвана — Враг не отдыхает! Любоваться красотой Луносвета будет следующее поколение, на наше выпало отомстить и восстановить равновесие и не мы его выбирали. Со временем голос становился все грубее и жестче, словно правитель придавал самому себе уверенность своими же словами. Уверен же он был в кровавых даже больше, чем в себе.

Отредактировано Кель'тас (2012-07-08 17:31:13)

4

Внимательно выслушав, ничего не ответила. Кель заметно изменился с момента их последней встречи. Перед глазами тут же возникла картина коронации тогда еще юного принца кровавых эльфов. В те времена в его глазах и поступках прослеживалось что-то непринужденное и свободное, сейчас же перед банши был правитель, целью которого была месть за свой народ. Они ведь похожи, оба преследуют одну и туже цель. Забавно...
Не оборачиваясь, эльфийка указала рукой в сторону. Там, в каменной стене, был узкий проход.
-Там шар транслокации. Вас уже потеряли,-ничего про Луносвет она более не спрашивала и не говорила. Теперь её дом это Подгород, а Луносвет - город союзник, который в будущем также падет от чумы, которую разрабатывают фармацевты темной госпожи. Ревностно защищая Луносвет будучи живой, теперь банши пришла к заключению, что уничтожит его. Как и все остальное... Лич еще не самая большая проблема Азерота, просто не пришло время, когда Отрекшиеся могут показать себя. Да и чума еще не до конца разработана и требует массового производства и опытов. Но все это будет... у мертвых времени куда больше чем у живых.

5

Ничего не ответив, Кель молча прошел мимо банши, остановившись на время перед шаром, закрыл глаза и глубоко вдохнул. Этот разговор теперь останется в прошлом. Сложно сказать с каким чувством эльф воспринял разговор, но было ясно одно, в глубине все прекрасные чувства еще остались, пережив войну, он все еще хранил в себе тепло и по настоящему бьющееся сердце. Протянув руку вперед, на этот раз все же коснулся шара и мгновенно перенесся в Луносвет, оставляя Сильвану в ее царстве, ведь теперь это ее дом.

Внутреннее Святилище(Луносвет)

6

Сильвана не двигаясь слушала звуки удаляющихся шагов. Когда они и вовсе стихли, девушка какое-то время продолжала стоять замерев. В голове роились тысячи мыслей, которые требовали серьезных решений. В тени зала между тем появилась тощая фигура.
-Алерик, я на не долгое время покину Подгород. Ты останешься за главного, пока меня нет,-глядя на серое небо, что выглядывало из пробитой крыши, произнесла,-я отправляюсь в Даларан. Мне нужно встретится с Ониксией и узнать как обстоять дела в Цитадели Ледяной короны. Но о моем отсутствии не должен знать никто из орды. Как хочешь объясняй им мое молчание в случае, если кто-то попросит аудиенции. Можешь придумать что угодно, но не говори им, что я отправилась в Даларан. Этого не должны знать даже в Подгороде.
Отрекшийся все внимательно слушал, не удивляясь тому, что банши узнала его, даже не обернувшись. В последнее время она становится все непредсказуемее и знает почти все, что происходит в Подгороде и на Азероте в целом. Иногда создается впечатление, что она читает мысли, но это было не так.
-Хорошо, моя госпожа. Никто не узнает о вашем отсутствии. Я должен что-то предоставить вам для путешествия?
-Да... мне нужна Сфера обмана. Остальное мне не понадобится.
Отрекшийся ничего не ответил, лишь молча исчез в тонких коридорах Лордерона. Этот проклятый, пожалуй один из немногих, кому более менее доверяла банши. Он был одним из первых, кто поддержал новую правительницу отрекшихся. Не было сомнений, что он сможет найти то, что попросила Сильвана... Так в принципе и случилось. Через какое-то время Алерик появился с небольшим камушком темно-фиолетового цвета, внутри которого едва заметно клубился темный дым. Это вещь была очень редкой и очень дорогой, мало кто на всем Азероте располагал Сферой обмана, артефактом позволяющим менять внешность. Причем ничто не поможет даже самому умелому магу распознать магию сферы. В этом и был её главный плюс. Ведь Даларан оплот магии, там сложно скрыть что-то. Но сфера обмана даже там действовала без сбоев. Взяв в руки этот маленький шарик, Сильвана скрыла его в маленькой набедренной сумке, которую частенько с собой носила. Отдав Алерику все самые главные распоряжения, банши воспользовалась одним из сотворенных ранее порталов и перенеслась в Даларан, по пути приняв нужный и неузнаваемый облик.

===>>> Даларан, Вечерняя звезда


Вы здесь » Истории Азерота » Подгород » Тронный Зал