Истории Азерота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Азерота » Темные Берега » Аубердин


Аубердин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная пристань, на которую прибывают корабли из Дарнаса и Штормграда. Именно здесь пролегает основной путь от столицы эльфов к людям. Стоит лишь пересесть на быстроходное судно Альянса, которое умчит вас сквозь темные воды. Также здесь находится большая таверна и несколько эльфийских домиков. Любой путник сможет найти здесь пристанище на довольно долгое время.
http://farmir.ucoz.ru/_ph/10/2/318691326.jpg

2

Начало игры

Покинув Штормград, Мэй направилась в Аубердин. То была собственная воля, а не очередной заказ. Когда девушка брала себе, так сказать, выходной, она предпочитала посещать земли ночных эльфов. А это гавань как раз таки входила в их владения. А почему любила? Полумрак и почти вечные сумерки этих мест успокаивали, сами эльфы всегда были приветливы и скромны. Они не требовали дополнительной платы или косо не смотрели на тебя, когда ты просил о помощи или хотя бы о приюте. Да и их леса являются самыми пригодными для охоты... будь то на зверя или же на еще кого.
Когда корабль причалил к пристани, девушка с удовольствием ощутила под ногами землю. Плавания всегда выматывали, а постоянная качка еще как портила самочувствие. Оказавшись в прибрежной таверне, с улыбкой поздоровалась с хозяином на эльфийском. Здесь ее видели довольно часто и поэтому уже знали и всегда ждали.
-Да да, это снова я,-пожав руку уже не молодому эльфу, сделала поклон в сторону женщин, что также находились здесь. Те с улыбкой едва заметно кивнули и продолжили свою тихую беседу.
-Мне как всегда нужна комната, на сколько еще не знаю. На этот раз я решила конкретно отдохнуть и просто повалять дурака. Да и я все же надеюсь застать ваши ночные...ритуалы,-Мэй улыбнулась, не зная как правильно назвать то, что она имела в виду. Ночные эльфы были детьми Элуны, богини Луны и ночи. Благодарили они ее всегда дарами из фруктов, красивыми песнями и танцами под луной. В такие моменты сама природу пробуждала свое волшебство. Из лесов выходили дивные звери, светлячки вздымали в небеса, а в воздухе звучала музыка. Девушка раз видела подобное, краем глаза, и поэтому мечтала узреть это в полной мере.
-Поэтому я довольно долго буду мучить ваши эльфийские ушки рассказами и расспросами,-тихо посмеялась, вызвав улыбки окружающих.


Вы здесь » Истории Азерота » Темные Берега » Аубердин